Скобка открывается икс минус 35 скобка закрывается плюс 12 равно 19 плюс 13


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

(х-35)+12=19+13

(х-35)+12=32

х=35-12

х=23

х=23+32

х=55

__________________

(55-35)+12=32

32=32