Пожалуйста помогите -|5,8-|5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.

-|5/8-|-5/9|| = - 5/72

-|5/8-|-5/9|| = -|5/8-5/9| = - |45/72 - 40/72| = - 5/72