2.Запишите сумму в виде смешаного числа и определите,между какими натуральными числами оно

заключино 4+2/15=,12+3/7=,64+47/59= Срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

4+2/15=

12+3/7=

64+48/...