3x-11,4=0скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Відповідь:

3х-11,4=0

3х=11,4

х=11,4 : 3

х=3,8

3*3,8-11,4=0

0=0

Покрокове пояснення:

Отвечает Карасев Никита.

Ответ:

может x=4

Пошаговое объяснение:

если x=4 тогда (3×4)-11=12-11=1