Y=-x+3 при x=5;x=-5;x=0 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

при х = 5

у = - 5 + 3

у = - ( 5 - 3 )

у = - 2

при х = - 5

у = - ( - 5 ) + 3

у = 5 + 3

у = 8

при х = 0

у = - 0 + 3

у = 3