Найти значение:1) М по формуле M = a + 376 при а = 124; 679;​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.

Ответ:

124+376=500

679+376=1055

Отвечает Белон Маша.

Пошаговое объяснение:

124+376=500

679+376

Это правильно да да