Расположи данные слагаемые в порядке возрастания и найди значение выражения: – 36; +

29; – 56; + 67.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавреженкова Светлана.

Ответ:

+4

Пошаговое объяснение:

29 + 67 = 96

- 56 - 36 = - 92 ( я их сложила)

96 - 92 = 4

Поставить знак большого модуля ( + )