Помогите пожалуйста!!! Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю. дроби: 3/4, 7/8 и 3/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Пошаговое объяснение:

1.

 \frac{12}{16}

2.

 \frac{14}{16}

3.

 \frac{3}{16}

Отвечает Гадзацев Славик.

Ответ: 3/4=12/16, 7/8=14/16 и 3/16.

Пошаговое объяснение: