На 1 авто положили 2 1/3 т На 2 авто положили на 1 3/4 больше чем на первую Сколько всего тонн

положили? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.

Пошаговое объяснение:

2 \frac{1}{3}  + 2 \frac{1}{3}  + 1 \frac{3}{4}  =  \frac{28}{12}  +  \frac{28}{12}  +  \frac{21}{12}  =  \frac{77}{12}  = 6 \frac{5}{12}