Реши уравнение 3x + 24 =120.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмойлов Максим.

3x+24=120

3x=120-24

3x=96

x=96:3

x=32

Отвечает Алимжанова Аружан.

Ответ:

x=32

Пошаговое объяснение:

3x+24=120

 3x=120-24

 3x=96 |:3

  x=32