Тиска за 3.Вычисли:2 а- 60 м230 дм2 + 40 м2800 м2 + 1а50 м3 + 100 дм,4 м'+ 40 см2 см - 100 ммПж

помогите срочно дам 20 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.

Ответ:

2 а- 60 м2=140м 2

30дм2 + 40м2=4030дм2

800м2+1а =900м2

50 м3 + 100дм3=50100дм 3

4м+40см =440см

последний не понял