Предварительно упростив,решите уровнение: 2(12m+23)+34-14m=400помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.

Ответ:

m=32 будет

Пошаговое объяснение:

скачай фотомаз

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

m=31

24m+46+44-14m=400

10m+90=400

10m=400-90

m=310:10

m=10