Помогите пожалуйста у меня СОР. Разделите число 256 в отношении 7 : 5 : 4. Запишите большее из

чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

1. 7+5+4 = 16.

2. 256/16 = 16.

3. 7*16 = 112.

4. 5*16 = 80.

5. 16*4 = 64.

Наибольшее из чисел: 112.

Пошаговое объяснение: