Стоимость десяти одинаковых ваз-1000леев.Сколько стоят 100ваз?Сколько леев стоят миллион ваз

Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Стоимость десяти одинаковых ваз-1000леев.

Сколько стоят 100 ваз?

Сколько леев стоят миллион ваз?

1) 1000/10 = 100 (леев) стоит 1ВАЗ

2) 100 * 100 = 10000 (леев)  стОят 100 ВАЗов

3) 100*1000000 = 100000000 (леев) стОит миллион ВАЗов