6 - (-(-7) + (-3)) - (-(-5) -1-(-8)).Помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

6-(-7)+(-3))-(-(-5)-1-(-8))=6-(7-3)-(5-1+8)=6-4+12=14