Y = x²– 2x⁴ +5памагите памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Ответ:

x = sqrt(1 + sqrt(41))/2 или же x = sqrt(1 + sqrt(41))/2