5. Найдите значение а по формуле а = 16c – 24 пpи c = 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а = 16c – 24 пpи c = 3.

а= 16*3-24

а= 48-24

а= 24

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:а = 16c – 24 =8*(2с-3)=8*(2*3-3)=8*3=24