1. 8y - 4,4y; 2. 15a - a + b - 6b3. 2a + (3a - 8b)4. (5 - 2b) - (7 + 10b)5. (2 - 4b) - (31b - 6)

- 11Помогите пожалуйста!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Плескач Никита.

Ответ:

1)3,6 y

2)14a+6=20a

5)(3b)-(25b)-11=33

3 )2a -5b = -3ab

4) ( 3 b ) -(17b)=-14b