Разложите число360,465 на простые множетили​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Даниил.

Ответ:

360=2*2*2*3*3*5

465=3*5*31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лисовский Марк.

Ответ: 360=2*2*2*3*3*5

465=31*3*5.

Пошаговое объяснение: