Розв’язати рівняння1) x3=343 2)x4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.

Ответ:

1) x3=343

3x=343

 \frac{343}{3}

( 343÷3 =114(3)ост )

2) х4=1

4х=1

 \frac{1}{4}