Первообразнаяf(x)=3x^2-2x M(1;4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

вроде так

Пошаговое объяснение:

F(x)=3x^3/3-2x^2/2=x^3-x^2+C

4=1-1+C

C=4