Выбери верное решение задачи в магазин привезли шесть коробок конфет по3 кг в каждой и 7 коробок

печенья по 2 кг в каждый Сколько всего килограммов сладостей привезли в магазин​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

конфет-6 коробок по 3кг

Печенья-7 коробок по 2кг

Всего-?кг

1)6•3=18(кг) в 6 коробках конфет

2)7•2=14(кг) в 7 коробках печенья

3)18+14=32(кг) всего

Ответ:всего 32 кг сладостей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Наумчик Карина.

Ответ: 32.

Решение:

3х6=18 кг конфет привезли в магазин.

2х7=14 кг печенья привезли в магазин.

18+14=32 кг сладостей привезли в магазин.