Замените х или у натуральных числом так, чтобы получилось верные равенства 2) 7/у =28/36 3) 6/11=

54/х помогите пожалуйста:"(

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

7/у=28/36

у=9

6/11=54/х

х=99