НОД (77;112) ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА СРОЧНО НОД И ВОТ ЕЩЕ НОД (378;900) НОД (100;210;460)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабаев Святослав.

Ответ:

НОД (77;112)=7, НОД (378;900)=18, НОД (100;210;460)=10

Пошаговое объяснение:

Общие множители(77;112)= 7

Общие множители (378;900)= 2*3*3=18

Общие множители (100;210;460)= 2*5=10