Можно перевести дробь 4/5 в десятичнуб дробь. Желательно не сразу ответ, а решение :)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Максим.

Ответ:

4/5 = 0.8

Пошаговое объяснение:

Обе части дроби умножаем на 2,чтобы получить 10 в нижней части дроби

4*2=8

5*2=10

!!!Это работает только с 5 в нижней части уравнения

Ну или просто делим 4 на 5 и получаем 0.8

 \frac{4}{5}  = 4 \div 5