Бурыс болшектерды аралас сан турынде жаз 10/3 9/5 17/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.

Ответ:

10/3=3 3/1

9/5=1 4/5

17/8=2 1/8

Пошаговое объяснение: