Расставь порядок действий и Найди значение выражений.36:(16-7)•8=56-12:3•6+15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Григорий.

Ответ:

36:(16-7)•8=32 56-12:3•6+15=47

1) (16-7) =9 1)12:3=4

2) 36: 9= 4 2)4•6=24

3) 4•8= 32 3)56-24=32

4)32+15=47

1 0
Отвечает Рысбай Аділет.

Ответ:

32 и 47

Пошаговое объяснение:

1)16-7=9

36:9=4

4*8=32

2)12:3=4

4*6=24

56-24=32

32+15=47