186. На своём приусадебном участке семья вырастила 56 кг огурцов Это в 8 раз больше, чем перца.

На сколько килограммоперца было меньше, чем огурцов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.

Ответ:

огурцов - 56 кг

перец- 56 : 8= 7 кг

56 -8 = 48кг

ответ: на 48 кг перца было меньше чем огурца

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аксёнов Денис.

Ответ:

на 49 кг килограммов перца было меньше, чем огурцов

Пошаговое объяснение:

По условию, огурцов вырастили в 8 раз больше, чем перцев.

Значит, перцев вырастили в 8 раз меньше, чем огурцов:

1. 56 : 8 = 7 (кг) перца вырастили

2. 56 - 7 = 49 (кг) - на 49 кг килограммов перца было меньше, чем огурцов