ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 8Реши задачу.Света собрала яблоки и стала их считать. Когда она считалаих по три

и по четыре, у неё оставалось по одному яблоку.Когда же она посчиталаих по пять, то ни одно-го яблока не осталось.Сколько яблок собра-ла Света, если их чис-ло было наименьшимиз возможных?ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Екатерина.

света собрала 24 яблока так как если мы посчитаем 4×6=24 остаётся 1 яблоко, и 3×8=24 тоже остаётся 1 яблоко а если 5×5=25 не одного яблока не осталось значит света собрала 25 яблок