2,3a + (–3,56a) + 7,8a өрнегін ықшамда.Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.

Ответ:удачи

2,3a + (–3,56a) + 7,8a=2,3a –3,56a + 7,8a=6,54a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:Вроде 6,54а

Пошаговое объяснение:

7,8a-3,56a=4,24a

4,24a+2,3a=6,54a