Представь неправильную дробь в виде смешанного числа:1067/25 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:1067/25 =42*17/25

Объяснение: если 1067/25 будет 42,68, значит целых 42; 42*25=1050; 1067-1050=17