1)В классе 27 учеников . Сколькими способами можно выбрать 4учеников? 2)Дано :12цифр.Сколькими

способами можно составить трёхзначные число. Пожалуйста скиньте с решением!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.

Ответ:17550

Если не повторяются то 1320

Если повторяются то 1728

Пошаговое объяснение:

27*26*26*24/1*2*3*4=17550

12*11*10=1320

12*12*12=1728