Найди значение x.X+5/7 = 2 целых 1/7Помогите пж, я щас посидею​


Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:

х= 2 5/7 - 5/7

х= 19/7 - 5/7

х= 19-5 / 7

х = 12/7

х= 1 5/7

Пошаговое объяснение:

вроде бы так sorry если не правильно

Отвечает Тришина Катя.

Х=1 3/ 7

Пошаговое объяснение:

Х=2 5/7 - 5/7

Х=19/7 - 5/7

Х=14/7

Х=2