2834 :x = 218 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

2834÷x=218

переносим х и делим

х=2834÷218

что получилось пишем

х=13

Проверка:

2834÷13=218

Если подставить число которое получилось в место х и посчитать если вы решили правильно то ответ будет ток им же как в уравнение.

Отвечает Дьяков Кирилл.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

х=2834:218

х=13

Я всегда действую по примеру

к примеру эти цифры отставляй и представь что там 10:5=2 а 5 это х тоесть мы должны 10:2