ОТВЕТЕ НА 2 ЗАДАЧИ И ПОЛУЧИТЕ 20 БАЛЛОВ 1:Отец старше сына в 4 раза. Через 20 лет он будет старше

сына в 2 раза. Сколько лет отцу? 2:Лошадь съедает копну сена за 5 суток , корова- за 6 суток , а коза за 10 суток. За какое время вместе съедят они капну сена?

Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Алина.
1. Отцу 40 лет ( 10*4=40, 10+20=30, 40+20=60, 60:40=3)
2. за 10 суток