числитель и знаменатель дроби разделите на их

НОД:15/20;24/40;25/50;45/75;80/100;48/120;100/150;84/210;152/180.​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ: 15/20=3/4, 24/40=3/5, 25/50=1/2, 45/75=3/5, 80/100=4/5, 48/120=2/5, 100/150=2/3, 84/210=42/105, 152/180=38/45.

Пошаговое объяснение: