Палатки 3 кг сахара Сколько потребуется пакетов чтобы разложить сахар по 1/4 кг в каждой​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Нурай.
3:1*4=12 (пак) -потребуется чтобы разложить этот сахар по 1/4 часть кг в каждый пакет
Ответ:12 пакетов
Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

в 1 пакет 1/4, тогда в 4 пакета- 1кг.

Составим пропорцию:

1кг-4пакета

3кг-х

х=3*4/1=12

Ответ:12 пакетов

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ прошу))