Найти значения выражений 45 – 2х , если х = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovich Bogdan.

Ответ:Если x = 8, то будет

45 - 16

45 - 16 = 29

Отвечает Гурін Даша.

Ответ:

Если Х = 8 ,то x = 2 * 8 = 16  (или 28)                                                                   45 - 16 = 29 (или 17)