Какие из перечисленных дробей равны 12/42 : 4/14; 8/28; 3/8; 10/35; 9/14;5/10 Какие из

перечисленных дробей равны 40/44 : 16/17; 10/11; 12/13; 17/18; 50/55; 30/33

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Валерия.

Пошаговое объяснение:

12/42 = 4/14 = 8/28

40/44 = 10/11 = 50/55 = 30/33