24+(78-m)=36 теңдеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.

Ответ:

24+(78-m)=36

m-78=36-24

m-78=12

m=78-12

m=66

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+(78-m)=36

24 + 78 - m = 36

102 - m = 36

m = 102 - 36

m = 66