–0,6 + 0,63 + (– 0,9) + 0,97.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

 - 0.6 + 0.63 + ( - 0.9) + 0.97 = -0.6 + 0.63 - 0.9 + 0.97 = 0.03 + 0.07 = 0.1

Отвечает Князев Даниил.

-0.6+0.63+(-0.9)+0.97=-0.6+0.63-0.9+0.97=0.03+0.07=0.1