Запиши произведение оденаковых множителей в разложение числа 1872 в виде степени. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1872= 2* 2* 2* 2* 3* 3* 13= 2^4*3^2*13