Тиімді тәсілмен есепте: 25 ∙ 15 ∙ 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Настя.

Ответ:

25•15 = 375

375• 4= 1500

Отвечает Мисюра Лёня.

Ответ:25*15*4=

1.25*4=100

2.15*100=1500

Пошаговое объяснение:звездочка это умножение.Думаю что правильно