Вы пишите в мамочку нужное число 2/3=#/15=14/#=#/27


Ответы на вопрос

Отвечает Ананко Ваня.

Ответ:

10,21,18 вот это ответы

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ:

2/3=10/15=14/21=18/27