Плис помогите дам 10 баллов : Найдите НОК чисел : 105,350,140


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.

Ответ:

Разложим на простые множители

105=3*5*7

340=2*2*5*17

140=2*2*5*7

НОК(105, 140, 350)=3*5*7*2*2*17=7140

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ

2100 .

Пошаговое объяснение:

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.