(11437+128•31):237–37 = Плис решите этот пример. С пояснением каждого действия


Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.

Пошаговое объяснение:

(11 437 + 128 * 31): 237 -37 = 28

1. 128 * 31 = 3 968

2. 11 437 + 3 968 = 15 405

3. 15 405 : 237 = 65

4. 65 - 37 = 28

Отвечает Мырзаев Шерхан.

Ответ:

2 1 3 4

(11437+128×31):237-37=28

1)128×31=3968

2)11437+3968=15405

3)15405:237=65

4)65-37=28