2d+4a-6y, если d-13.7, a-67.8,y-53​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

2*13.7+4*67.8*53=27.4+269.2-318=296.6-318=-21.6

Пошаговое объяснение: