3/16 *0,16 9/20разделить 0,03 0,4 РАЗДЕЛИТЬ 2/7 1/3*0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/16 *0,16  = 3/16 * 16/100= 3/100= 0,03

9/20 ÷ 0,03  = 9/20÷3/100= 9/20 ×100/3= 15

0,4 ÷ 2/7  = 4/10÷2/7 = 2/5×7/2=  7/5= 1,4

1/3*0,9 = 1/3× 9/10= 9/30= 3/10= 0,3

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

0,03

15

1,4

0,3

..... ...