Пж срочно помогите даю 60 балов ученик купил 6 скрепки по 5 тг и 4 тетради по 6 тг сколько стоила

вся покупка​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

30+24=54

Пошаговое объяснение:

5*6=30

4*6=24

24+30=54

Отвечает Мурзыкаева София.

1) 6*5= 30 (тг)

2) 6*4=24(тг)

3) 30+24=54(тг)

Ответ: 54 тг.