ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Найти 22% числа 124​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22 % от числа 124= 22*124/100=27.28

Отвечает Морозов Филя.

Ответ:

27,28

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти процент от числа, надо проценты умножить на число и разделить на сто.

(22*124) : 100=2728 : 100= 27,28